22:31
Лекарство от рака успешно тестируется
Запах свежескошенной газонной травы снимает стресс
В свежескошенной траве обнаружены вещества, действующие на определенные отделы мозга, вызывая чувство благополучия и расслабления, сообщили австралийские ученые.
Ученые обнаружили вирус гриппа А/H1N1/ у индюшек на фермах в Чили
Они считают, что новый вирус может охватить птицефабрики по всему миру.
Терапевтический плазмаферез
Терапевтический плазмаферез Пуская кровь, средневековые знахари пытались избавить страждущих от самых различных недугов. Сегодня процедура заменена современным аналогом.
Гимнастика для лица
Оттянуть "удовольствие" от появления на лице морщин можно при помощи ежедневной гимнастики.
Лекарство от рака успешно протестировали
Лекарство от рака успешно протестировали Датская фармакологическая компания Genmab заявила, что первые результаты второй фазы клинического тестирования препарата Arzerra прошли успешно.
Первый в мире официальный конкурс на звание Мисс пластическая хирургия пройдет в Венгрии
Первый в мире официальный конкурс на звание Мисс пластическая хирургия пройдет в Венгрии К участию в конкурсе принимаются девушки и женщины в возрасте от 18 до 30 лет, прошедшие косметические операции.
Кубинский аромат от L'Artisan Parfumeur
Кубинский аромат от L'Artisan Parfumeur Новый аромат, запечатлевший запахи "старого рома и сладкого воздуха Кубы.
Бразилия вышла на первое место по числу умерших от гриппа A/H1N1/
Бразилия вышла на первое место по числу умерших от гриппа A/H1N1/ Количество летальных исходов в крупнейшей стране Латинской Америки достигло 557.
Что такое ГМО?
Что такое ГМО? Нередко разглядывая упаковку того или иного товара в супермаркете, мы встречаем значок «Не содержит ГМО».
В бразильских метро появились специальные кресла для больных ожирением
В бразильских метро появились специальные кресла для больных ожирением В такой немаленькой стране как Бразилия количество больных ожирением людей уже очень много.
Офтальмологи спасают зрение Михаилу Горбачеву
Офтальмологи спасают зрение Михаилу Горбачеву С помощью новейших технологий московские офтальмологи пытаются вернуть зрение 78-летнему бывшему президенту СССР Михаилу Горбачеву.
Парикмахер призывает пожертвовать волосами
Парикмахер призывает пожертвовать волосами Отрезанные косы будут использованы стилистом для изготовления париков для раковых больных, проходящих химиотерапию.
Методы лечения пигментных пятен
Методы лечения пигментных пятен В то время как многие дамы проводят время в соляриях и на пляжах, стремясь приобрести восхитительный загар, некоторые уже столкнулись с последствиями длительного пребывания под открытыми лучами солнца.
Новые способы лечения растяжек (стрий)
Новые способы лечения растяжек (стрий) У фракционной неабляционной лазерной терапии есть большое будущее в широком клиническом применении.
Микробиологическое состояние биоплёнки зуба при применении хлоргексидина и ксилита при лечении кариеса у детей
Микробиологическое состояние биоплёнки зуба при применении хлоргексидина и ксилита при лечении кариеса у детей Несмотря на большое количество исследований по изучению этиопатогенеза, клиники, диагностики, лечения и профилактики кариеса у детей раннего возраста, эта проблема остается одной из самых важных в практике детского врача-стоматолога.
Омега-3 - спасут нас от массы болезней
Омега-3 - спасут нас от массы болезней Омега-3 для многих звучит уже столь же привычно, как и витамины.
Пластырь вместо уколов
Пластырь вместо уколов Теперь это возможно – благодаря американским ученым.
Ученые научились омолаживать сердечный мускул
Ученые научились омолаживать сердечный мускул Израильским ученым удалось совершить драматический прорыв в деле лечения заболеваний сердца.
Бальзам для губ - сжигатель жира
Бальзам для губ - сжигатель жира Изготовитель обещает что его применение начисто отобьет аппетит и охоту есть шоколадки и мороженное.
Учебный год для некоторых московских школьников начнется позже обычного
Учебный год для некоторых московских школьников начнется позже обычного Дети, вернувшиеся в Москву из Великобритании после 23 августа, не пойдут в школу первого сентября.
С 1 сентября в московских школах вводится обязательная утренняя зарядка
С 1 сентября в московских школах вводится обязательная утренняя зарядка Об этом сообщила журналистам глава Департамента образования столицы Ольга Ларионова.
Медики создали экстренные пост-контрацептивы
Медики создали экстренные пост-контрацептивы Медики создали таблетки женской контрацепции, способные предотвратить нежелательную беременность уже после полового акта.
Лазерное отбеливание зубов – подарите себе обаятельную улыбку!
Лазерное отбеливание зубов – подарите себе обаятельную улыбку! Многие замечали, что улыбка ребенка всегда обаятельна и красива.
Фотостарение и фотоомоложение
Фотостарение и фотоомоложение Эти два понятия очень близки по звучанию, но являются совершенно противоположными по своему значению.
Салонная косметика ESTHE GAGA: оценили профессионалы
Салонная косметика ESTHE GAGA: оценили профессионалы Она была представлена врачам-косметологам и получила самые высокие оценки профессионалов - как в индустрии красоты, так и в медицине.
Алексея Ягудина и Татьяны Тотьмяниной родятся девочки!
Алексея Ягудина и Татьяны Тотьмяниной родятся девочки! Пара известных российских фигуристов Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина проживают в гражданском браке.
Корону =Мисс Вселенная 2009= вновь завоевала венесуэлка
Корону =Мисс Вселенная 2009= вновь завоевала венесуэлка В этом году почетного звания удостоилась 18-летняя Стефания Фернандес.
Сексуальные неловкости: как себя вести
Сексуальные неловкости: как себя вести Хотим мы этого или не хотим, зачастую первое занятие любовью с новым партнером воспринимается как своего рода "сексуальный экзамен".
ВОЗ выступила против гомеопатии
ВОЗ выступила против гомеопатии ВОЗ высказалась против применения гомеопатии при лечении ВИЧ-инфекции, туберкулеза, малярии и других заболеваний.
С чрезмерной популяцией московских ворон будет бороться соколиный патруль
С чрезмерной популяцией московских ворон будет бороться соколиный патруль Московские власти намеренны создать учебно-методический центр соколиной охоты.
Категория: Новости медицины | Просмотров: 573 | Добавил: Sava | Теги: Cпа- новости, Новости медицины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Главная страница

Интересное в ОК

Интересное в Facebook

Интересное ВКонтакте

Интересное в Twitter

Интересное в Pinterest

Интересное в Youtube

Интересное в Draugiem

Интересное в Telegram




Самые популярные публикации, кликай!






Кинозал сайта infoportal.lv