22:53
Чем правильно заправлять салат?
Рецепт маски для лица от Дженнифер Лопес
Рецепт маски для лица от Дженнифер Лопес   Хотите, чтобы ваша кожа выглядела так же роскошно, как у Дженнифер Лопес? Косметолог певицы и актрисы раскрыл секрет поп-дивы и дал рецепт маски для лица, благодаря которой звезда всегда выглядит восхитительно.
Самый вкусный сыр в мире
Самый вкусный сыр в мире   В Канаде завершился конкурс World Cheese Awards-2009. В рамках этого мероприятия, которое проводилось уже в 21-й раз, был назван самый лучший вид сыра в мире.
Новая причина лишнего веса
Новая причина лишнего веса   Ученые из Германии выяснили, что вес человека во многом зависит от его финансов. Причем самый показательный фактор - наличие или отсутствие у него долгов.
Самые сексуальные политики
Самые сексуальные политики   Составлен рейтинг самых сексуальных и привлекательных политических лидеров. Всего в списке 172 политика. Большинство из них - мужчины, но первое место досталось все-таки женщине.
Джоли признали плохой матерью
Джоли признали плохой матерью   Американские журналисты вынесли свой вердикт: Анджелина Джоли - плохая мать. Она не следит за своими детьми. Больше всего это заметно по старшей дочери актрисы - 4-летней Захаре.
От чего зависит успех на работе?
От чего зависит успех на работе?   Назван самый главный фактор, отвечающий за успех на работе. Оказывается, именно этот показатель может стать причиной низкой заработной платы и отсутствия карьерного роста.
Какие продукты вызывают головную боль?
Какие продукты вызывают головную боль?   Что является причиной головной боли? Медики называют несколько основных факторов, провоцирующих развитие мигрени, один из них - продукты. Какая пища может спровоцировать развитие недуга?
Пэрис Хилтон вернулась к бывшему бойфренду
Пэрис Хилтон вернулась к бывшему бойфренду   Светская львица Пэрис Хилтон снова закрутила роман с одним из своих бывших бойфрендов. Друзья певицы и актрисы уверяют, что она еще никогда не выглядела такой счастливой.
Кортни Кокс готовится к беременности
Кортни Кокс готовится к беременности   Популярная голливудская актриса Кортни Кокс готовится к своей второй беременности. Звезда сериала «Друзья» рассказала об этом в своем недавнем интервью.
Стиль звезд: самый горячий тренд осени
Стиль звезд: самый горячий тренд осени   Одним из самых заметных хитов осени-2009 в звездной моде стали широкие плечи. Акцент на плечи делают буквально все знаменитости. Причем выглядит этот тренд иногда очень необычно.
Новое удивительное свойство шоколада
Новое удивительное свойство шоколада   Шоколад очень полезен для здоровья. Это лакомство помогает поднять настроение, нормализует работу сердца, помогает при гипертонии и лечит кашель. Ученые из Чикаго обнаружили еще одно полезное свойство шоколада.
Стресс в детстве смертельно опасен
Стресс в детстве смертельно опасен   Стресс отрицательно влияет на здоровье. Но особенно негативно состояние стресса сказывается на здоровье ребенка. Впоследствии это может привести к сокращению продолжительности жизни на несколько десятков лет.
Аль Пачино продавал свое тело
Аль Пачино продавал свое тело   Популярный актер Аль Пачино сделал откровенное признание. Оказывается, в молодости ему приходилось зарабатывать деньги неприличным способом.
Лекарство от менструальных болей найдено
Лекарство от менструальных болей найдено   Ученые из Великобритании тестируют первое в своем роде лекарство против менструальных болей. Этот препарат не имеет аналогов, так как действует непосредственно на причину ежемесячных спазмов.
Тайна фруктового чая
Тайна фруктового чая   Немецкие эксперты провели анализ состава так популярных сегодня фруктовых чаев. Что на самом деле входит в их состав и насколько полезны такие напитки?
Робби Уильямс сбил папарацци
Робби Уильямс сбил папарацци   Знаменитый певец Робби Уильямс после трех лет молчания вернулся на сцену. На днях он выступил перед лондонской публикой. Но радость от возвращения была омрачена. Когда певец покидал место выступления, под колесами его автомобиля оказался фотограф.
Христиане отмечают Покров Пресвятой Богородицы
Христиане отмечают Покров Пресвятой Богородицы   Русская Православная Церковь отмечает Покров Пресвятой Богородицы и Приснодевы Марии. История этого удивительного главного осеннего праздника берет свое начало еще в 910 году.
Красный виноград лечит
Красный виноград лечит   В красном винограде найдены особые вещества, которые обладают целебными свойствами. Европейские специалисты в ходе лабораторных испытаний выяснили, от каких болезней может излечить виноград.
Главный показатель женственности
Главный показатель женственности   Что является обязательным условием женственности: длинные волосы, стройная фигура, макияж? Оказывается, у настоящей женщины должен быть особый голос.
Рак передается от матери к ребенку?
Рак передается от матери к ребенку?   Многие годы ученые спорили на тему, может ли ребенок, будучи еще в утробе, получить от матери раковые клетки. Наконец, на этот вопрос удалось найти ответ.
Секрет привлекательности блондинок
Секрет привлекательности блондинок   Почему блондинки пользуются популярностью среди мужчин? На этот вопрос ответили социологи. Оказывается, все дело в том, что белокурые представительницы прекрасного пола очень скрупулезно относятся к своей внешности.
Легкий способ поднять самооценку
Легкий способ поднять самооценку   Как поднять самооценку? Записаться на прием к психотерапевту, сменить работу, найти новых знакомых? Ученые из Флориды обнаружили более простой способ вернуть самоуважение.
Белая глина: спасение для кожи
Белая глина: спасение для кожи   Белая глина очень широко используется в косметологии. Она помогает прекрасно очистить и освежить кожу. Осенью этот продукт просто незаменим.
Мамы вредят здоровью своих детей
Мамы вредят здоровью своих детей   Британские специалисты пришли к выводу, что многие мамы, сами того не понимая, вредят здоровью своих детей. Это обусловлено тем, что современные женщины стали все больше внимания уделять своей работе.
Чем правильно заправлять салат?
Чем правильно заправлять салат?   Заправка для салата может быть разной. Однако что все-таки лучше использовать? Специалисты из Бонна ответили на этот вопрос.
Мадонна уволила фитнес-тренера
Мадонна уволила фитнес-тренера   Более трех лет поп-королева Мадонна пользовалась услугами тренера по фитнесу Трейси Андерсон. Многие утверждают, что певица находится в прекрасной форме до сих пор только благодаря индивидуальной программе, разработанной Трейси. Однако на днях Мадонна решила распрощаться со своим инструктором.
Чем полезна аэробика?
Чем полезна аэробика?   Регулярные занятия аэробикой очень полезны. Безусловно, они помогают сохранить стройность. Но ученые из Нидерландов доказали, что аэробика может стать прекрасным способом лечения некоторых заболеваний.
Секреты молодости Николь Кидман
Секреты молодости Николь Кидман   Некоторые женщины готовы на все, лишь бы сохранить свою молодость и красоту как можно дольше. Особенно актуальна эта тема для звезд, ведь на них все время направлены объективы фото- и кинокамер. На днях известная актриса Николь Кидман рассказала, как ей удается оставаться молодой.
Как выбрать богатого мужа?
Как выбрать богатого мужа?   Социологи выяснили, какие мужчины зарабатывают больше. Теперь женщины всего только один раз взглянув на внешность мужчины, смогут с высокой долей вероятности определить, насколько много зарабатывает мужчина.
Раскрыт секрет вкуса шампанского
Раскрыт секрет вкуса шампанского   Шампанское - это вино, но вот его вкус отличается от вкуса обычного вина. В чем секрет этого удивительного напитка? На этот вопрос ответили специалисты из Германии и Франции.
Категория: Женские страсти | Просмотров: 677 | Добавил: Tabloid | Теги: Женские страсти | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Главная страница

Интересное в ОК

Интересное в Facebook

Интересное ВКонтакте

Интересное в Twitter

Интересное в Pinterest

Интересное в Youtube

Интересное в Draugiem

Интересное в Telegram




Самые популярные публикации, кликай!






Кинозал сайта infoportal.lv