10:56
II Международный чемпионат по спа-массажу

23-26 октября 2008 г. в Москве состоится II Международный чемпионат по спа-массажу.
Успешно дебютировав на InterCHARM-2007 в обойме профессиональных мероприятий, организуемых Les Nouvelles Esthetiques, данное мероприятие  сразу выделилось своей концептуальностью и целостностью: сложное соревнование плюс красочное, завораживающее действо.


Громкая премьера прошлого года не могла не превратиться в красивейшую традицию. Однако второй чемпионат не станет копией первого. Так, вызвавшие у зрителей восторг показательные вступления мастеров спа и представителей смежных  областей от йоги до музыкотерапии, ставящих перед собой  цели оздоровления и релакса, будут выделены в отдельную шоу программу. Украшением II спа-чемпионата станут мастер-классы ведущих спа-специалистов. В настоящее время проходят переговоры организаторов чемпионата с  мэтрами  спа-индустрии. Жюри также предстоит  кропотливая работа по совершенствованию критериев судейства, а также выработки решений задач, касающихся регламентов вступлений, оценки профессиональных качеств участников чемпионата.


К состязанию  в мировом состязании профессионалов спа приглашаются массажисты, имеющие государственную сертификацию и соответствующее образование (среднее медицинское, высшее медицинское, высшее физкультурное). Делегировать своих специалистов на спа-чемпионат также могут  салоны красоты, спа-, фитнес- и велнес-центры.


На первом этапе Чемпионата (полуфинал)  оценивается техника  и мастерство  исполнения основных  массажных приемов в соответствие с заданным порядком и регламентом. В финале чемпионата состоится демонстрация авторских программ спа-массажиста.  На этом этапе  жюри оценит высокое мастерство, оригинальность и концептуальность представляемых программ. Жюри определит победителей в нескольких номинациях.
Победители каждого этапа Чемпионата  получат дипломы, ценные призы, путевки на обучение  в российских и зарубежных массажных школах, возможность заявить о себе на страницах профессиональных изданий, а также в параллельных программах InterCHARM и INTERCHARM professional.


Организатор Чемпионата – ЭкспоМедиаГруппа «Старая Крепость» при поддержке Международной школы спа.
Генеральный информационный спонсор - Les Nouvelles Esthetiques.

Категория: Cпа- новости | Просмотров: 621 | Добавил: Sava | Теги: SPA-новости | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Главная страница

Интересное в ОК

Интересное в Facebook

Интересное ВКонтакте

Интересное в Twitter

Интересное в Pinterest

Интересное в Youtube

Интересное в Draugiem

Интересное в Telegram




Самые популярные публикации, кликай!






Кинозал сайта infoportal.lv