10:51
МегаСПА. 10 лет успеха

Компания  МегаСПА отметила свой десятилетний юбилей. В  индустрии красоты компания известна в двух ипостасях.
1)MegaSPA Distribution.
2)Школа стоун-терапии и экзотических видов массажа.
MegaSPA Distribution является эксклюзивным дистрибьютором на рынке России и стран СНГ следующих элитарных профессиональных марок для SPA и салонов красоты:  профессиональная косметика YON-KA (Paris), производства компании Laboratoires Multaler & Cie S.A. (Франция), аромамасла и косметика EVE TAYLOR (London), производства компании Eve Taylor Ltd (Великобритания), продукция для вино- и шоколадо терапии KEYANO AROMATICS (USA), производство компании Keyano Aromatics LLC (США), натуральная косметика для восточных SPA-церемоний JAMU (USA), производство компании JAMU Asian SPA Rituals LLC (США), лаки и продукцию для натуральных ногтей ESSIE (USA), производства компании Essie Cosmetics Ltd. (США),  продукты и аксессуары для стоун-терапии, производства компаний Andestones di Alfredo Milon Garre (Италия), LaSPA Ltd. (Гонконг), TH.Stone LLC (США), нагревательные печи для стоун-терапии NESCO, производства компании The Metal Ware Corporation (США),  травяные продукты для тайского массажа LaLIN, производства компании Lucent Intertrade Co. Ltd. (Таиланд),
ШКОЛА СТОУН-ТЕРАПИИ И ЭКЗОТИЧЕСКИХ ВИДОВ МАССАЖА MegaSPA является эксклюзивным дистрибьютором на рынке России и стран СНГ следующих учебных методик:
• косметологические и массажные методики Yon-Ka (Paris), разработанные компанией Laboratoires Multaler & Cie S.A. (Франция)
• массажные методики по стоун-терапии и SPA-массажу, разработанные компанией LaSPA Ltd. (Гонконг)
• массажные методики по стоун-терапии TH.Stone, разработанные компанией TH.Stone LLC (США)
• массажные методики по ароматерапии, разработанные компанией Eve Taylor (London) Ltd
Учебные методики являются собственностью Школы стоун-терапии. Некоторые методики защищены патентами РФ!

День рождения бывает только раз в году! А десятилетие всего один раз в жизни. К такому событию руководство компании вместе с сотрудниками усердно готовились.
Живая музыка создавала приятную светскую обстановку и развлекала гостей перед началом торжественной части. Ирина Гончарова и Александр Кундин приготовили много сюрпризов и подарков. Представители многих журналов улыбались, а нам было приятно видеть их улыбки.
Юбилей был местом неизменимой встречи. Гости приезжали из разных мест и регионов. Встречи и дружеские объятия заполняли зал радостью и улыбками. Иностранные гости Bruno Le Dan (директор по экспорту), Kathy Shingara (директор Школы Эстетических Наук и Искусства (Коннектикут США)), Stephanie Leclerc (директор по экспорту) обрадовали своим визитом. Александр Кундин и Ирина Гончарова, вместе с гостями из Франции, наградили дипломами и подарками партнеров компании.
В продолжение вечера зажигательные танцевальные представления и блестящая шоу-программа с участием известных артистов завели гостей, и вечер плавно перетек в танцы.

Категория: Cпа- новости | Просмотров: 711 | Добавил: Sava | Теги: SPA-новости | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Главная страница

Интересное в ОК

Интересное в Facebook

Интересное ВКонтакте

Интересное в Twitter

Интересное в Pinterest

Интересное в Youtube

Интересное в Draugiem

Интересное в Telegram




Самые популярные публикации, кликай!






Кинозал сайта infoportal.lv