10:48
SPA-новости. Гильдия СПА в Европе!

С 12-18 октября прошла поездка членов Гильдии СПА в Швейцарию и Германию.

 В программу вошло и посещение выставки, и поездки по СПА центрам, и отдых. Поездка получилась очень разнообразной.

12-14 октября гости провели в одном из лучших пятизвездочных отелей Цюриха - The Dolder Resort, смогли встретиться с директором СПА - Jann Hess, задать интересующие вопросы, провести время в СПА центре, ознакомиться с уровнем подготовки персонала и менеджмента.
Марина Кучуркина (директор Гильдии) встретилась в PR-директором - Vanessa Flack - и подарила для библиотеки Dolder Spa - книгу "СПА индустрия сегодня" и подшивку журналов Spa report - теперь и русские клиенты (составляющие 30% общего количества гостей отеля) найдут достойное чтиво по теме СПА на родном языке.
Были обсуждены совместные программы, которые требует более детального согласования. Благодарим агентство PR Columbus за помощь в организации встреч.
13 октября наша группа посетила Globus Spa center в торговом центре Цюриха.
14 октября - Баденвайлер, который  признан приемником всех тенденций Баден-Бадена.
15-16 октября Гильдия СПА работала на своем стенде на выставке "Интербад" (Штутгарт), где встречали как уже старых, давно знакомых по предыдущим выставкам коллег, так и знакомились с посетителями из Германии, Прибалтики, Словении и Польши и т.д.
16 октября Гильдия СПА постетила Баден-Баден и один из лучших СПА-отелей Европы - Brenner's Park-Hotel&SPA. Экскурсию по отелю и СПА возглавлял Mr. Hans-Peter Veit, директор СПА.

Также в библиотеку отеля были переданы книги Гильдии СПА. Количество русских клиентов составляет 50% от общего количества гостей.

Категория: Cпа- новости | Просмотров: 674 | Добавил: Sava | Теги: SPA-новости | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Главная страница

Интересное в ОК

Интересное в Facebook

Интересное ВКонтакте

Интересное в Twitter

Интересное в Pinterest

Интересное в Youtube

Интересное в Draugiem

Интересное в Telegram




Самые популярные публикации, кликай!






Кинозал сайта infoportal.lv