11:58
SPA-новости. Год «Профессионалов СПА»

Год «Профессионалов СПА» подходит к своему завершению. Стремительное развитие SPA & Wellness индустрии Украины в 2008 году логично венчается созданием Всеукраинского Союза профессионалов СПА, отелей и Велнес-курортов. И для того, чтобы выполнять свои основные функции и назначение, Союз Профессионалов СПА приглашает всех своих членов, партнеров и коллег на I Национальную СПА Ассамблею! I Национальная СПА Ассамблея создана как ведущее образовательное и методическое событие национального масштаба в СПА-индустрии Украины для выработки норм и правил социально-культурной и профессиональной жизни в СПА, которая позволяет приобщать к новым моделям бизнеса.
Всеукраинский Союз Профессионалов СПА, отелей и Wellness-курортов ПРИГЛАШАЕТ ВАС на I Национальную СПА Ассамблею, которая состоится 26 - 27 января 2009г. в одном из красивейших уголков Киева - в загородном отельно-ресторанном комплексе «Козацький стан» (г. Киев, Бориспольское шоссе, 18 км., - 300 м. от Харьковской площади).
Девиз и тематика I Национальной СПА Ассамблеи - «СТАРТУЕМ В СПА»
Цель события: предоставить участникам Ассамблеи максимум профессиональной информации и методических материалов для комплексного и эффективного создания и расширения SPA-бизнеса в Украине. А также предоставить возможность доступа к бизнес-площадке SPA среди ведущих руководителей, топ-менеджеров, поставщиков и производителей SPA как национального, так и международного уровня.
Специальное событие – СПА-Форум технологий. Для SPA-терапевтов, массажистов, косметологов, врачей-реабилитологов, физиотерапевтов, кинезитерапевтов. В программе СПА-форума планируется участие и мастер-классы ведущих международных и национальных экспертов в области SPA и Wellness. СПА-форум – это концентрация эксклюзивных селективных методик, технологий, продукции. Это элитная коллекция мастер-классов, которые являются лучшим предложением года в своей номинации.

 
Категория: Cпа- новости | Просмотров: 648 | Добавил: Sava | Теги: SPA-новости | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Главная страница

Интересное в ОК

Интересное в Facebook

Интересное ВКонтакте

Интересное в Twitter

Интересное в Pinterest

Интересное в Youtube

Интересное в Draugiem

Интересное в Telegram




Самые популярные публикации, кликай!






Кинозал сайта infoportal.lv