12:23
SPA-новости. Маркетинговые стратегии в СПА

4-7 мая 2009 года пройдет финал IV-го Чемпионат Балтии по спа-массажу «Лучший СПА-мастер 2008». Отборочный тур или полуфинал состоится 28 марта 2009 года, на весенней выставке BALTIC EXPO BEAUTY-2009, в Олимпийском Центре.
В полуфинале примут участие лучшие СПА-мастера из Латвии, Литвы и Эстонии. В финал Чемпионата, который состоится на пароме «Festival Silja Line», будут допущены только лучшие 10 мастеров.
Организаторами: Латвийская Федерация SPA&WELLNESS, Международная Федерация В Москве прошел семинар, организованный Международным фондом развития философии и индустрии СПА.
Основными темами семинара  стали:
"Маркетинговые стратегии в спа-салоне" и "Сочетаемость косметических продуктов в спа-уходах"
Участниками семинара стали руководители и менеджеры спа-салонов Москвы и Подмосковья. Характерно, что этот формат привлекает  управленцев высокого уровня, представляющих крупные или же знаковые предприятия в спа-индустрии. Именно здесь они не только получают самую свежую информацию, ено и могут поделиться собственным опытом  менеджмента.
Как всегда четким, объемным и качественным было выступление Елены Богачевой, которая рассказывала о видах маркетиновых стратегий. В процессе ее выступления подтверждение основным мыслям и положениям находилось в репликах участников семинара, которые  рассказывали о собственных проблемах и путях их решения.
Очень интересным и полезным было выступление  Сопредседателя Координационного Совета парфюмерно-косметической промышленности, Председателя  правления Российской парфюмерно-косметической ассоциации Татьяны Пучковой. Она рассказала о типах и видах косметической продукции, основных потребительских свойствах, методиках инноваций, применяемых в последнее время. Выступление было настолько информационно насыщенным, что у большинства участников  возникло желание еще и еще ра встретиться с Татьяной Валентиновной и буквально прослушать цикл лекций о косметических продуктах.
В рамках семинара состоялись также презентации  продукции компании "Актуаль" и первой в России независимой  поисковой системы в индустрии красоты IB-S.
Следующее занятие под эгидой Международного фонда развития философии и индустрии СПА состоится в конце февраля. Следите за информацией на новостной ленте IB-S

Категория: Cпа- новости | Просмотров: 622 | Добавил: Sava | Теги: SPA-новости | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Главная страница

Интересное в ОК

Интересное в Facebook

Интересное ВКонтакте

Интересное в Twitter

Интересное в Pinterest

Интересное в Youtube

Интересное в Draugiem

Интересное в Telegram




Самые популярные публикации, кликай!






Кинозал сайта infoportal.lv