12:28
SPA-новости. Международный форум для профессионалов в области спа

12-13 февраля 2009 г.в Москве (гостиница «Националь» (ул. Моховая15 / 1)в рамках VIII Международной выставки для профессионалов индустрии красоты KOSMETIK EXPO состоится I Международный форум для специалистов в области спа и велнеса WELLNESS PRO FORUM.
Цель форума: создать площадку для обмена деловым опытом и бизнес-контактами, активное влияние на формирование в России рынка услуг и образования в сфере спа, оказание профессиональной помощи в решении задач, с которыми сталкиваются в своей работе спа-специалисты, содействие профессиональному и личному развитию каждого специалиста спа-индустрии,.
Принципиально новая концепция форума заключена в построении программы, которая рассчитана на две категории специалистов: руководителей (менеджеров) и спа-персонал (спа-терапевтов, спа-технологов, массажистов, косметологов, эстетистов). Также программа предусматривает проведение мероприятий форума параллельно в разных конференц-залах, что создаст возможность их целевого посещения для всех категорий специалистов. Кроме того, организаторы продумали пакетную форму посещения, которая, несомненно, будет удобна как организации, решившей направить группу специалистов, так и отдельному посетителю. Все это позволит участникам максимально эффективно использовать свое время и средства. Завершится программа форума экскурсией по лучшим спа-объектам Москвы, где участники на практике смогут ознакомиться с наработанным опытом коллег. В качестве докладчиков участие в форуме примут ведущие отечественные и зарубежные специалисты.

Категория: Cпа- новости | Просмотров: 628 | Добавил: Sava | Теги: SPA-новости | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Главная страница

Интересное в ОК

Интересное в Facebook

Интересное ВКонтакте

Интересное в Twitter

Интересное в Pinterest

Интересное в Youtube

Интересное в Draugiem

Интересное в Telegram




Самые популярные публикации, кликай!






Кинозал сайта infoportal.lv