12:25
SPA-новости. Новый формат в спа

Новое мероприятие "Веллнесс Про форум" представляет Президент Международного фонда развития философии и индустрии СПА, член ISPA Елена Богачева:
 Веллнесс Про Форум - мероприятие нового формата для специалистов индустрии красоты и здоровья всех уровней. Форум будет проходить 12-13 февраля 2009 года вМоскве, в отеле "Националь" в рамках выставки "Косметик-Экспо".
Мероприятия Форума - две конференции, мастер-классы и семинары, а также интерактивный тренинг- рассчитаны как на руководителей салонов, спа, клубов и санаторно-курортных учреждений, так и на работающих там специалистов - косметологов, врачей, массажистов.Корпоративные пакеты участия предполагают присутствие "команды" - менеджера и двух специалистов.
Принципиальное отличие от всех других мероприятий индустрии в том, что каждое мероприятие Форума имеет свою четко определенную целевую аудиторию, под которую выстраивается его программа.
Состав докладчиков интересен тем, что, наряду с лучшими практиками спа-индустрии и спа-экспертами перед участниками выступят специалисты из других областей -психологии и юриспруденции, бизнес-консалтинга и IT.На Форум в качестве спикеров приглашены международные специалисты - из Австрии, Германии и Казахстана.
Впервые в истории проведения деловых программ для индустрии красоты предлагаются обучающие мероприятия - семинар по спа-этикету для специалистов и тренинг руководителей по обучению персонала своими силами. В программе мастер-классов акцент делается не на конкретные методики, а на такие аспекты, как процессуальная точность и эстетика ухода.

Категория: Cпа- новости | Просмотров: 665 | Добавил: Sava | Теги: SPA-новости | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Главная страница

Интересное в ОК

Интересное в Facebook

Интересное ВКонтакте

Интересное в Twitter

Интересное в Pinterest

Интересное в Youtube

Интересное в Draugiem

Интересное в Telegram




Самые популярные публикации, кликай!






Кинозал сайта infoportal.lv