10:47
SPA-новости. Spa-Expo: все грани красоты

21 октября в гостинице «Holiday Inn Sokolniki» прошел 4-й международный workshop по оздоровительному туризму Spa-Expo-2008.
      Посетители Spa-Expo уже привыкли, что каждый пришедший получает в подарок образец лечебной косметики от спонсора (Vichy от Sofitel Thalassa Vichy Les Celestins), в зоне кофе-брейка звучит релаксационная музыка и предлагается бесплатный массаж, а после окончания проводится розыгрыш призов среди тех посетителей, которые правильно ответили на пять вопросов спа-викторины. Посетителей было много – и именно из-за увеличивающегося год от года числа гостей салон переехал из «Националя» в Сокольники. И участников было уже более семидесяти. Это офисы по туризму Испании, Германии, Венгрии, Франции, Польши, отели и гостиничные цепочки со всего мира. Среди них: Orient Express Hotels Trains & Cruises, в чьей коллекции –  отели класса люкс, курорты и рестораны,  Jumeirah, владеющая самыми роскошными и  популярными отелями  в Дубае, Лондоне и Нью-Йорке, Accor Thalassa, предлагающие набор специально разработанных восстанавливающих программ совместно с сетью отелей Sofitel,  греческие Aldemar Hotels&Spa, группа Movenpick Hotels & Resorts (60 отелей в 26 странах Европы, Азии, Африки и на Ближнем Востоке).
     Из участников салона следует выделить Sol Melia. Одна из крупнейших гостиничных сетей, лидер испанского рынка среди городских и курортных отелей, была основана в 1956 году, когда открыла свой первый отель в Пальма-де-Майорка. Сегодня Sol Melia занимает третье место по количеству отелей в Европе и двенадцатое в мире, а также является мировым лидером среди пляжных отелей. Сегодня гостиничная сеть Sol Melia насчитывает 400 отелей в 36 странах мира.

Категория: Cпа- новости | Просмотров: 628 | Добавил: Sava | Теги: SPA-новости | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Главная страница

Интересное в ОК

Интересное в Facebook

Интересное ВКонтакте

Интересное в Twitter

Интересное в Pinterest

Интересное в Youtube

Интересное в Draugiem

Интересное в Telegram




Самые популярные публикации, кликай!






Кинозал сайта infoportal.lv