13:24
В Марфо-Мариинской обители открыли медицинский центр для детей больных ДЦП
Маникюр — кракелюр
Маникюр — кракелюр Быть красивой от кончиков волос до кончиков ногтей – это искусство!
Детская смертность в СНГ и Восточной Европе сократилась на 55%
Детская смертность в СНГ и Восточной Европе сократилась на 55% Такие данные приводят эксперты Детского фонда ООН - ЮНИСЕФ.
Федеральное агентство по техрегулированию будет следить за качеством детских товаров
Федеральное агентство по техрегулированию будет следить за качеством детских товаров Об этом сообщил премьер-министр РФ Владимир Путин на заседании президиума правительства РФ.
Очень плохой холестерин
Очень плохой холестерин Холестерин бывает «плохим» и «хорошим», но бывает и «очень плохой холестерин.
Дизайнер обуви Маноло Бланик ненавидит =Секс в большом городе=
Дизайнер обуви Маноло Бланик ненавидит =Секс в большом городе= Пожалуй, нечасто приходится слышать от знаменитостей возмущения по поводу того, что им удалось добиться славы.
Комнатные растения снижают уровень содержания озона в воздухе помещений
Комнатные растения снижают уровень содержания озона в воздухе помещений Комнатные растения не только радуют глаз, но и снижают уровень концентрации озона в воздухе помещений.
Зеленый чай полезнее с сахаром и лимоном
Зеленый чай полезнее с сахаром и лимоном Добавление аскорбиновой кислоты и сахара в зелёный чай помогает организму поглощать полезные соединения в напитке.
Детоксикация
Детоксикация Первый шаг детоксикации – получать меньше токсинов.
Стоматологические алмазные боры. Маленькая необходимость
Стоматологические алмазные боры. Маленькая необходимость Огромное разнообразие клинических случаев, с которыми ежедневно сталкивается врач-стоматолог, требует наличие под рукой не меньшего разнообразия специфического инструмента.
Стоматологические установки Puma ELI Castellini в новом ценовом сегменте
Стоматологические установки Puma ELI Castellini в новом ценовом сегменте Мировой финансово-экономический кризис не обошел стороной ни медицину вообще, ни российский рынок медицинского и стоматологического оборудования в частности.
Скейлеры. Вызов именитым европейцам
Скейлеры. Вызов именитым европейцам Удаление зуба, пломбирование, протезирование – еще недавно лишь такой джентльменский набор был среди основных услуг стоматолога.
Премьеры стоматологических установок 2009 года
Премьеры стоматологических установок 2009 года Компания-поставщик стоматологического оборудования «Siger» появилась на российском медицинском рынке как нельзя вовремя.
Холестерин влияет на сексуальное влечение
Холестерин влияет на сексуальное влечение Повышенный уровень холестерина и других жиров в крови существенно повышает риск нарушений сексуальной функции у женщин.
Губные помады таят в себе... свинец
Губные помады таят в себе... свинец На косметическом рынке разразился очередной скандал.
В России в ноябре заработает новый национальный интернет-портала по усыновлению
В России в ноябре заработает новый национальный интернет-портала по усыновлению Это первый в России портал помощи родителям, которые хотели бы усыновить детей.
10 сентября – Всемирный день предотвращения самоубийств
10 сентября – Всемирный день предотвращения самоубийств Он ежегодно проводится по инициативе Международной ассоциации по предотвращению самоубийств /IASP/ при поддержке Всемирной организации здравоохранения.
Доверить зрение лазеру
Доверить зрение лазеру Обо всех плюсах и минусах лазерной коррекции зрения рассказывает врач-офтальмолог Елена Соболева.
Более трети женщин жертвует здоровьем в угоду моде
Более трети женщин жертвует здоровьем в угоду моде Британские исследователи выяснили, что 40% женщин носят туфли на высоком каблуке, несмотря на дискомфорт и вред.
Профилактический карантин закончился
Профилактический карантин закончился Все школьники, которые не смогли 1 сентября приступить к занятиям из-за карантина, уже начали учиться.
Школьная программа по физкультуре устарела
Школьная программа по физкультуре устарела Уроки физкультуры в российских школах проводятся по устаревшей программе.
Прошло заседание Совбеза по борьбе с наркоманией в стране
Прошло заседание Совбеза по борьбе с наркоманией в стране Президент РФ Дмитрий Медведев провел заседание Совета безопасности РФ, посвященное борьбе с незаконным оборотом наркотиков.
9 сентября – Всемирный день красоты
9 сентября – Всемирный день красоты Отмечается Всемирный день красоты, который проводится с 1995 года по инициативе Международного комитета эстетики и косметологии /СИДЕСКО/.
Соколечение
Соколечение Овощные соки желательно пить не менее чем за полчаса до еды или через 1,5–2 часа после
Состояние волос – лакмус здоровья и благосостояния
Состояние волос – лакмус здоровья и благосостояния Рыжие и белые, черные и седые, густые и кудрявые, длинные и ежиком, роскошные и прямые – это только некоторые из характеристик, которыми наделяют волосы.
Тому, кто привык сорить деньгами, по душе переедание, курение и измены
Тому, кто привык сорить деньгами, по душе переедание, курение и измены Эксперты Университетского колледжа Лондона обнаружили взаимосвязь между импульсивными денежными тратами и курением, перееданием и супружеской изменой.
Вера в Бога является врожденной
Вера в Бога является врожденной интуитивная вера в сверхъестественное является неотъемлемым компонентом мышления ребенка.
Финики спасают от инфаркта
Финики спасают от инфаркта Употребление фиников не поднимает уровень содержания сахара в крови, и, в то же время, способствует предотвращению закупорке сосудов и развитию атеросклероза.
Число жертв гриппа А/H1N1/ в мире приближается к 3,4 тыс человек
Число жертв гриппа А/H1N1/ в мире приближается к 3,4 тыс человек Число лабораторно подтвержденных случаев заболевания, вызванных вирусом А/H1N1/ среди людей в мире составляет 271 тыс 253.
В Марфо-Мариинской обители открыли медицинский центр для детей больных ДЦП
В Марфо-Мариинской обители открыли медицинский центр для детей больных ДЦП Его открыли Патриарх Кирилл и супруга президента Светлана Медведева.
Категория: Новости медицины | Просмотров: 704 | Добавил: Tabloid | Теги: Новости медицины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Главная страница

Интересное в ОК

Интересное в Facebook

Интересное ВКонтакте

Интересное в Twitter

Интересное в Pinterest

Интересное в Youtube

Интересное в Draugiem

Интересное в Telegram




Самые популярные публикации, кликай!






Кинозал сайта infoportal.lv