[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Elier Cosmetics. СПА-форум » Архив » Финалист конкурса «Новая волна-2009» Нуржан Керменбаев - Казахстан » Нуржан Керменбаев на гребне «Новой волны 2009»
Нуржан Керменбаев на гребне «Новой волны 2009»
newwaveДата: Понедельник, 27.07.2009, 21:36 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Фото http://www.kursiv.kz/

Восьмой Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна-2009» пройдет на сцене концертного зала «Дзинтари» с 28 июля по 2 августа в Юрмале. Жюри вынесло своё решение, а оргкомитет озвучил имена финалистов.

Ими стали: Макс Лоренс – Беларусь; Лика – Грузия; Sondoro Sandhy – Индонезия; Antonello Carozza – Италия; Нуржан Керменбаев – Казахстан; Gu Liya – Китай; Аisha – Латвия; Sara Chmiel – Польша; Анна Малышева – Россия; группа «Пара нормальных» – Россия; Юсим Марк – Россия; Джамала – Украина; Владислав Левицкий – Украина; Mila Nytych – Украина; Ville Laaksonen – Финляндия; 3NITY – Франция.

Предполагается, что на открытии конкурса будет выступать шведская группа Roxette, а на закрытии - Дмитрий Хворостовский и Анастейша. В этот раз творческий вечер будет у Юрия Антонова. Также запланирована и дискотека в стиле 80–90–х годов прошлого века с участием звезд тех лет. И еще, грядущий конкурс особенный – он пройдет под знаком юбилея композитора Игоря Крутого, ему исполняется 55 лет.

Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна» – яркое культурное событие не только в России и Латвии, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья. Резонанс в СМИ, живой интерес миллионов телезрителей, наблюдающих за выступлениями конкурсантов и «звездных» гостей конкурса, свидетельствуют о том, что «Новая волна» стала ожидаемой доброй традицией лета.

Идея организовать новый, не похожий ни на один из ранее проводимых на территории России и стран СНГ, конкурс возникла у композиторов Игоря Крутого и Раймонда Паулса.

С 2002 года участниками «Новой волны» являются молодые артисты в возрасте от 16 до 30 лет. Конкурс занимается поиском талантливых артистов и ежегодно открывает новые яркие имена. Победители награждаются призом «Хрустальная волна», представляющим собой три устремившиеся ввысь волны из белого хрусталя, которые венчают клавиши из черного хрусталя. Идея и воплощение приза принадлежат дизайнеру Виктору Дербеневу.

Прикрепления: 5470168.jpg (24.4 Kb)



Новая волна-2004
Новая волна-2005
Новая волна-2006
Новая волна-2007
Новая волна-2008
Новая волна-2009
Новая волна-2010
 
Elier Cosmetics. СПА-форум » Архив » Финалист конкурса «Новая волна-2009» Нуржан Керменбаев - Казахстан » Нуржан Керменбаев на гребне «Новой волны 2009»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Tags


Главная страница

Интересное в ОК

Интересное в Facebook

Интересное ВКонтакте

Интересное в Twitter

Интересное в Pinterest

Интересное в Youtube

Интересное в Draugiem

Интересное в Telegram




Самые популярные публикации, кликай!






Кинозал сайта infoportal.lv