[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Elier Cosmetics. СПА-форум » КОНКУРС "НОВАЯ ВОЛНА-2009". ДОСТУПЕН ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ » Конкурсанты Новой волны 2009 » Джамала - жалкая породия на Агузарову
Джамала - жалкая породия на Агузарову
AdminДата: Пятница, 31.07.2009, 19:32 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 625
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Кроме индонезийца и фрикши Джамалы даже плюнуть не на кого...
Удивительно слабый конкурс!

Джамала имеет очень хорошие голосовые данные, но на мой взгляд ее выступление состоит из демонстрации вокальных возможностей. Что за песня, о чем поет, понять невозможно.

Да "пару нормальных" продвигает кто-то из своих - Тина вчера сказала открытым текстом. У девочки же голоса совсем нет, только шепот. А им выставили почти все 10-ки, позорище!!!

А мне вот Анна из России нравится и полька-и глаз радует и слушать приятно..А индонезиец-отстой полный-особенно вчера-зачем гитару брал на сцену-не услышала своими ушами лапчплесиса ни аккорда

Стиль Витаса продолжает Джамала !
Жюри всречает это радостное событие стоя!

Жюри конкурса очень предвзято. Если в прежние годы судейство было изредка нечестным, то в этом году видно, что оценки были обговорены задолго до конкурсов. Жаль финна. Он в сто раз лучше украинской пародии на Агузарову. Жаль китаянку. Даже зал освистывал решение судей. И, конечно, задрало засилие украинцев в российской поп-эстраде - все эти приходьки, фриски, лолиты и прочие подружки пугачевской мафии.

Я считаю, что Джамалу вообще не надо было допускать на конкурс, у нее голос похож на звуки водопроводной трубы. Когда она не поет, а просто говорит, то голос нормальный. И вообще почти каждый год на этом конкурсе в основном выступают певцы и певицы маленького роста, что очень удивительно, высокие тоже голос имеют, не только маленькие, но до финала они чего-то не добираются.

Совершенно непонятно, зачем опускать китаянку... Кому она что плохого сделала? А так сотворили себе аутсайдера, причём совершенно незаслуженно. Да, песни на китайском нам не очень легко воспринимать, но держится на сцене она не хуже других и уж точно не обделена голосом.

Скажите, что хорошего вчера показала индонезиец? Если бы не предвзятость после первого дня, его бы вообще не заметили... херню какую-то прохрипел и всё. Разве что сам забавно кривлялся, тем и брал...

Джамала... хороший голос, и правда похожа чем-то на Агузарову. Но с чего вы взяли что 4 октавы? Если девушка хрипит и шепчет в первой октаве, это не значит что она поёт басом в большой или малой октаве...

Джамала - жалкая породия на Агузарову. И если невозможно разобрать о чём она поёт, то как можно ставить такие высокие оцеки. Певец из Индонезии вчера пел посредственно. Не понимаю жюри!!! Это, конечно, моё субъективное мнение.


Рига сегодня и вчера
 
ЖекаДата: Суббота, 01.08.2009, 16:14 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
нет неправда...Агузарова совсем не так поет!!!!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 02.08.2009, 22:07 | Сообщение # 3
Группа: Гости





согласна с Жека, молодец парень, адекватный!!!!!

Admin, А говорить о молодых исполнителях в подобном тоне , помоему просто жестоко.
Сильный человек так ни когда не скажет о другом. Из этого делаем выводы.... cranky

 
ЖекаДата: Воскресенье, 02.08.2009, 22:57 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Видите а я говорил что Джамалу оценят по заслугам!!!!!!
1-место 50 тысяч евро и все чики-пики!!!!!!
Кто за нее прошу сюда http://jamala.ucoz.ua/....
хотя этот форум тоже прикольный...но там нету оскорбительных тем!!!!!!! ( http://jamala.ucoz.ua/ )
 
ГостьДата: Понедельник, 03.08.2009, 00:17 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Жека, я тоже считаю, что любое мнение даже отрицательное, должно звучать как адекватная критика, а не высказывание озлобленный людишек, которым просто нечего делать, как говорить о других плохо или гадости. Да еще настолько низменно.
Просто не пойму зачем это?
 
ЖекаДата: Понедельник, 03.08.2009, 00:23 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вполне поддерживаю!
 
Elier Cosmetics. СПА-форум » КОНКУРС "НОВАЯ ВОЛНА-2009". ДОСТУПЕН ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ » Конкурсанты Новой волны 2009 » Джамала - жалкая породия на Агузарову
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Tags


Главная страница

Интересное в ОК

Интересное в Facebook

Интересное ВКонтакте

Интересное в Twitter

Интересное в Pinterest

Интересное в Youtube

Интересное в Draugiem

Интересное в Telegram




Самые популярные публикации, кликай!






Кинозал сайта infoportal.lv