[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Elier Cosmetics. СПА-форум » КОНКУРС "НОВАЯ ВОЛНА-2009". ДОСТУПЕН ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ » Конкурсанты Новой волны 2009 » У Джамалы голос похож на звуки водопроводной трубы (Джамалу вообще не надо было допускать на конкурс)
У Джамалы голос похож на звуки водопроводной трубы
AdminДата: Пятница, 31.07.2009, 19:35 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 625
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Кроме индонезийца и фрикши Джамалы даже плюнуть не на кого...
Удивительно слабый конкурс!

Джамала имеет очень хорошие голосовые данные, но на мой взгляд ее выступление состоит из демонстрации вокальных возможностей. Что за песня, о чем поет, понять невозможно.

Да "пару нормальных" продвигает кто-то из своих - Тина вчера сказала открытым текстом. У девочки же голоса совсем нет, только шепот. А им выставили почти все 10-ки, позорище!!!

А мне вот Анна из России нравится и полька-и глаз радует и слушать приятно..А индонезиец-отстой полный-особенно вчера-зачем гитару брал на сцену-не услышала своими ушами лапчплесиса ни аккорда

Стиль Витаса продолжает Джамала !
Жюри всречает это радостное событие стоя!

Жюри конкурса очень предвзято. Если в прежние годы судейство было изредка нечестным, то в этом году видно, что оценки были обговорены задолго до конкурсов. Жаль финна. Он в сто раз лучше украинской пародии на Агузарову. Жаль китаянку. Даже зал освистывал решение судей. И, конечно, задрало засилие украинцев в российской поп-эстраде - все эти приходьки, фриски, лолиты и прочие подружки пугачевской мафии.

Я считаю, что Джамалу вообще не надо было допускать на конкурс, у нее голос похож на звуки водопроводной трубы. Когда она не поет, а просто говорит, то голос нормальный. И вообще почти каждый год на этом конкурсе в основном выступают певцы и певицы маленького роста, что очень удивительно, высокие тоже голос имеют, не только маленькие, но до финала они чего-то не добираются.

Совершенно непонятно, зачем опускать китаянку... Кому она что плохого сделала? А так сотворили себе аутсайдера, причём совершенно незаслуженно. Да, песни на китайском нам не очень легко воспринимать, но держится на сцене она не хуже других и уж точно не обделена голосом.

Скажите, что хорошего вчера показала индонезиец? Если бы не предвзятость после первого дня, его бы вообще не заметили... херню какую-то прохрипел и всё. Разве что сам забавно кривлялся, тем и брал...

Джамала... хороший голос, и правда похожа чем-то на Агузарову. Но с чего вы взяли что 4 октавы? Если девушка хрипит и шепчет в первой октаве, это не значит что она поёт басом в большой или малой октаве...

Джамала - жалкая породия на Агузарову. И если невозможно разобрать о чём она поёт, то как можно ставить такие высокие оцеки. Певец из Индонезии вчера пел посредственно. Не понимаю жюри!!! Это, конечно, моё субъективное мнение.


Рига сегодня и вчера
 
ЖекаДата: Суббота, 01.08.2009, 16:14 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не надо тут гнать....очень спела даже прикольно!!!!
Мне очень понравилось!!! такого на Юомале точно не было!!!!
Ярко.....красиво.....что то по Новому!!!!!

Хотя мне еще нравит група Паранормальных....ну что то на Юрмале у них не все как всегда

 
ГостьДата: Воскресенье, 02.08.2009, 16:38 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Джамала, это новая волна на нашей сцене, кто то там говорил про водопроводную трубу, то пусть так споет, оч сомневаюсь, что получится.Мне оч понравились все выступления этой конкурсантки! Очень уверенная в себе, сильная, с неймоверным голосом и слухом, имеет свой стиль..от нее просто парит авангардом что ли....На нашей сцене все однинаковые стали, а это хоть какое-то отличие от других, новое веение...Желаю ей удачи и еще много побед. biggrin И еще пару слов: Украина очень сильно представила своих конкурсантов...и Мила Нитич оч обаятельная, и Вл. Левицкий.....но только вот жюри подсуживало другим.....своим, но самый главный позор это Пара нормальных, вот это уж точно водосточная труба, тут и учиться надо чтоб так шептать... cry
 
ЖекаДата: Воскресенье, 02.08.2009, 23:56 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кстате Пара Нормальных с Украины!!!!
Но их Украина не хотела выставлять на Юрмалу!!!!
А Росия была не против!!!!
Мне очень нравиться ихние плюсовки!!!!! но вжывую это была ЛАЖА!!!!!
 
Elier Cosmetics. СПА-форум » КОНКУРС "НОВАЯ ВОЛНА-2009". ДОСТУПЕН ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ » Конкурсанты Новой волны 2009 » У Джамалы голос похож на звуки водопроводной трубы (Джамалу вообще не надо было допускать на конкурс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Tags


Главная страница

Интересное в ОК

Интересное в Facebook

Интересное ВКонтакте

Интересное в Twitter

Интересное в Pinterest

Интересное в Youtube

Интересное в Draugiem

Интересное в Telegram




Самые популярные публикации, кликай!






Кинозал сайта infoportal.lv