[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Elier Cosmetics. СПА-форум » SPA- ФОРУМ » Новинки spa и индустрии красоты » НОВИНКА!!!!!!!!! Для СПА Салонов и Грязевых лечебниц!!! (Наша компания ООО "ШАНС" предлагает лёгкие бесшовные покрыва)
НОВИНКА!!!!!!!!! Для СПА Салонов и Грязевых лечебниц!!!
mikaДата: Пятница, 09.04.2010, 12:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
НОВИНКА!!!!!!!!! Для СПА Салонов и Грязевых лечебниц!!!!

Добрый день! Предлагаем вашему вниманию продукцию компании ООО "ШАНС" ,которая сможет облегчить вашу работу в сфере косметологии и стать визитной карточкой вашего салона!!

Спа салон это обёртывание и грязевые ванны! Наша компания ООО "ШАНС" предлагает лёгкие бесшовные покрывала которые смогут удовлетворить даже самого капризного клиента! Они великолепно держат тепло(обладают уникальными термо свойствами ,что помогает достигнуть наилучший результат) помогают избежать лишних затрат по уходу за тканями , что эффективно сократит ваши затраты!Имеет эстетический и привлекательный вид! Прочный металлизированный полиэфирный материал (пленка) размером 210х160 см с алюминиевым напылением и золотистой изначальной стороной (золотистой/серебристой) имеет высокие отражающие способности, обладает теплостойкостью и долговечностью. Прочная на продольно-поперечный разрыв и истирание, без швов, в пылезащитной упаковке, весом 60 грамм. Специалисты в спа салонах использующие нашу продукцию (покрывало)оценили его по достоинству!Спас покрывало нашло применение во многих областях! Спас покрывало используется также При несчастном случае, до прибытия службы спасения, покрывало сохраняет пострадавшего сухим при любых осадках, защищает тело от перегрева за счет светоотражения солнечных лучей (золотистой стороной к корпусу тела). В холодное время, путем рефлектирования сохраняет пострадавшего от переохлаждения в течение 20 часов (серебристой стороной к телу).Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и социального развития РФ выдано регистрационное Удостоверение для использования спасательного покрывала в медицинской практике на территории Российской Федерации. Имеется сертификат соответствия и заключение токсикологического испытания.
ООО "ШАНС" впервые в России и странах СНГ разработала и утвердила технические условия по производству и серийному выпуску Покрывал

По желанию заказчика мы выполняем заказ с логотипом "Заказчика" на этикетке
Также выполняем заказ с этикетками на английском и других языках мира.
Если вас заинтересовала наша продукция вы можете пройти по ссылки на официальный сайт компании!
http://www.chance-spas.ru/html/index.html?/pokryvalo/about_p
И связаться с нами !Возможно доставка пробного комплекта курьером на ваш адрес!

Спас покрывало универсально и с успехом используется в разных отраслях!

Тел./факс:
+7 (495) 489-45-74
Мобил.:
8(964)519 44 13
E-Mail:
info@chance-spas.ru

Сообщение отредактировал mika - Пятница, 09.04.2010, 12:45
 
Elier Cosmetics. СПА-форум » SPA- ФОРУМ » Новинки spa и индустрии красоты » НОВИНКА!!!!!!!!! Для СПА Салонов и Грязевых лечебниц!!! (Наша компания ООО "ШАНС" предлагает лёгкие бесшовные покрыва)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Tags


Главная страница

Интересное в ОК

Интересное в Facebook

Интересное ВКонтакте

Интересное в Twitter

Интересное в Pinterest

Интересное в Youtube

Интересное в Draugiem

Интересное в Telegram




Самые популярные публикации, кликай!






Кинозал сайта infoportal.lv