[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Elier Cosmetics. СПА-форум » КОНКУРС "НОВАЯ ВОЛНА-2009". ДОСТУПЕН ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ » Конкурсанты Новой волны 2009 » Неприятно с голосом играет - такие нотки...кричащие... (Кричит… почти визжит... И так же тяжело дышит...)
Неприятно с голосом играет - такие нотки...кричащие...
SellerДата: Воскресенье, 02.08.2009, 15:04 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Джамала, Украина. Офигеть - вышла в накидке из чего-то молочно белого ватно-пушистого, с длиннющим хвостом - метра три... Ближе показали - это белая ткань так собрана... Поёт на украинском... неприятно с голосом играет - такие нотки... как бы это... кричащие... Не нравится мне, что она выбрала, и как подаёт... Сбросила накидку - платье непонятного бежево-сиреневого цвета пастельного оттенка. Стиль типа - что-то обвёрнутое вокруг тела... Кричит… почти визжит... И так же тяжело дышит - манера, видимо, такая... Мне очень не понравилось...

Однако... Тина подчёркивает - жюри показывает оценки стоя... Я понимаю это так, что жюри поощряет не профессиональное пение, понятное зрителю, а голосовые выверты, певческие эксперименты, которые массовой публике совершенно не нужны...

Оценки: все судьи - 10 (Валерия не встала...). Со вчерашним - 238.

Чумаков - бесподобен. Тонко придуривается, иронизируя над всем... включая и свою роль на этом поприще...

Взято отсюда



Продам пулемёт. Дорого!
 
ЖекаДата: Воскресенье, 02.08.2009, 23:16 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
значит валерия гордая звезда!!!!!!!!!
можна было бы и пороще....ну ладно ей это позволено!
 
Elier Cosmetics. СПА-форум » КОНКУРС "НОВАЯ ВОЛНА-2009". ДОСТУПЕН ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ » Конкурсанты Новой волны 2009 » Неприятно с голосом играет - такие нотки...кричащие... (Кричит… почти визжит... И так же тяжело дышит...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Tags


Главная страница

Интересное в ОК

Интересное в Facebook

Интересное ВКонтакте

Интересное в Twitter

Интересное в Pinterest

Интересное в Youtube

Интересное в Draugiem

Интересное в Telegram




Самые популярные публикации, кликай!






Кинозал сайта infoportal.lv